永豐及牛厝村道路鋪面工程
雲林縣臺西鄉公所辦理「永豐及牛厝村道路鋪面工程」已於 2016/12/28 決標,決標金額 427,900 元(約 43 萬),得標廠商為嘉銘營造有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/04 |
| 決標日期 | 2016/12/28 |
| 招標機關 | 雲林縣臺西鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 1051202 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 437,900 元 |
| 總決標金額 | 427,900 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉銘營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 427,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/21 無法決標公告
- 2017/01/04 決標公告 427,900 元