台西鄉105年度村鄰長文康活動
雲林縣臺西鄉公所辦理「台西鄉105年度村鄰長文康活動」已於 2016/04/11 決標,決標金額 492,060 元(約 49 萬),得標廠商為嘉鴻旅行社有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/13 |
| 決標日期 | 2016/04/11 |
| 招標機關 | 雲林縣臺西鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 1050201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 493,830 元 |
| 總決標金額 | 492,060 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉鴻旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 492,060 元 |
| 出發國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳安旅行社股份有限公司台南分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 貴族旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泰川旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/03/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/03/08 無法決標公告
- 2016/03/25 無法決標公告
- 2016/03/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/13 決標公告 492,060 元