雲林縣台西鄉海口村集會所活動中心興建工程
雲林縣臺西鄉公所辦理「雲林縣台西鄉海口村集會所活動中心興建工程」已於 2015/07/23 決標,決標金額 5,980,000 元(約 598 萬),得標廠商為仁義湖營造有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/12 |
| 決標日期 | 2015/07/23 |
| 招標機關 | 雲林縣臺西鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 1040605 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,075,000 元 |
| 總決標金額 | 5,980,000 元(約 598 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仁義湖營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,980,000 元 |
| 金吉豐營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/01 公開招標公告
- 2015/07/16 無法決標公告
- 2015/07/17 公開招標公告
- 2015/08/12 決標公告 5,980,000 元