雲林縣褒忠鄉埔姜崙生命紀念園區禮廳及靈堂新建工程
雲林縣褒忠鄉公所辦理「雲林縣褒忠鄉埔姜崙生命紀念園區禮廳及靈堂新建工程」(公開招標更正公告),預算金額 18,017,072 元(約 1,802 萬),截止投標 115/05/06 17:00,開標時間 115/05/07 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/06 17:00
開標時間115/05/07 09:00
預算金額18,017,072 元(約 1,802 萬)
招標方式公開招標更正公告
| 公告類型 | 公開招標更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/01 |
| 截止投標 | 115/05/06 17:00 |
| 開標時間 | 115/05/07 09:00 |
| 招標機關 | 雲林縣褒忠鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 113B015-1 |
| 採購類別 | 其他用途建築工程 |
| 預算金額 | 18,017,072 元(約 1,802 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/22 公開招標公告
- 2026/05/11 無法決標公告
- 2026/05/22 公開招標公告
- 2026/05/27 公開招標更正公告
- 2026/06/01 公開招標更正公告