褒忠鄉113年度中央廚房委外經營管理
雲林縣褒忠鄉公所辦理「褒忠鄉113年度中央廚房委外經營管理」已於 2024/01/23 決標,決標金額 5,514,600 元(約 551 萬),得標廠商為松之林餐盒工廠。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/24 |
| 決標日期 | 2024/01/23 |
| 招標機關 | 雲林縣褒忠鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 113-F003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,514,600 元(約 551 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松之林餐盒工廠公司資料↗ | 得標 | 5,514,600 元 |
| 富山商行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/01/24 決標公告 5,514,600 元