褒忠鄉112年度路燈材料乙批
雲林縣褒忠鄉公所辦理「褒忠鄉112年度路燈材料乙批」已於 2023/12/06 決標,決標金額 1,097,756 元(約 110 萬),得標廠商為利順德企業有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/21 |
| 決標日期 | 2023/12/06 |
| 招標機關 | 雲林縣褒忠鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 112-F019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,097,756 元 |
| 總決標金額 | 1,097,756 元(約 110 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 利順德企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,097,756 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/21 決標公告 1,097,756 元