112年度褒忠鄉全鄉公園綠地及行人步道全線周邊環境清潔維護
雲林縣褒忠鄉公所辦理「112年度褒忠鄉全鄉公園綠地及行人步道全線周邊環境清潔維護」已於 2023/01/10 決標,決標金額 918,168 元(約 92 萬),得標廠商為欣榮維傑有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/07 |
| 決標日期 | 2023/01/10 |
| 招標機關 | 雲林縣褒忠鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 112-F004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,080,000 元 |
| 總決標金額 | 918,168 元(約 92 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣榮維傑有限公司公司資料↗ | 得標 | 918,168 元 |
| 雨禾園藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠潔企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/16 公開招標公告
- 2022/12/30 無法決標公告
- 2022/12/30 公開招標公告
- 2023/02/07 決標公告 918,168 元