112年度褒忠鄉長青食堂食材採購案
雲林縣褒忠鄉公所辦理「112年度褒忠鄉長青食堂食材採購案」已於 2023/03/13 決標,決標金額 1,673,280 元(約 167 萬),得標廠商為合欣展業股份有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/13 |
| 決標日期 | 2023/03/13 |
| 招標機關 | 雲林縣褒忠鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 112-F003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,673,280 元(約 167 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合欣展業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,673,280 元 |
| 佳隆農畜實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/06 公開招標公告
- 2023/01/17 無法決標公告
- 2023/02/06 公開招標公告
- 2023/02/18 無法決標公告
- 2023/02/20 公開招標公告
- 2023/04/13 決標公告 1,673,280 元