111年度褒忠鄉長青食堂食材增購
雲林縣褒忠鄉公所辦理「111年度褒忠鄉長青食堂食材增購」已於 2022/04/01 決標,決標金額 221,560 元(約 22 萬),得標廠商為佳隆農畜實業有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/28 |
| 決標日期 | 2022/04/01 |
| 招標機關 | 雲林縣褒忠鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 111-F007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 221,560 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳隆農畜實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 221,560 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/04/28 決標公告 221,560 元