褒忠鄉新湖遊憩區環境改善工程
雲林縣褒忠鄉公所辦理「褒忠鄉新湖遊憩區環境改善工程」已於 2018/09/20 決標,決標金額 360,000 元(約 36 萬),得標廠商為起富營造工程有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/03 |
| 決標日期 | 2018/09/20 |
| 招標機關 | 雲林縣褒忠鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 107B015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 368,000 元 |
| 總決標金額 | 360,000 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 起富營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 360,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/03 無法決標公告
- 2018/08/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/10 無法決標公告
- 2018/08/17 無法決標公告
- 2018/08/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/29 無法決標公告
- 2018/09/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/09/12 無法決標公告
- 2018/09/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/03 決標公告 360,000 元