褒忠鄉公所105年雲林縣政府補助圖書館圖書採購案(不含編目)
雲林縣褒忠鄉公所辦理「褒忠鄉公所105年雲林縣政府補助圖書館圖書採購案(不含編目)」已於 2016/08/16 決標,決標金額 220,000 元(約 22 萬),得標廠商為聯合發行股份有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/30 |
| 決標日期 | 2016/08/16 |
| 招標機關 | 雲林縣褒忠鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 105-F008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 220,000 元 |
| 總決標金額 | 220,000 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯合發行股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 220,000 元 |
| 三民書局股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 松霖文教實業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 書立得文化事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華曜出版事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/30 決標公告 220,000 元