東勢鄉114年度傳統公墓雜草雜木清除作業
雲林縣東勢鄉公所辦理「東勢鄉114年度傳統公墓雜草雜木清除作業」已於 2024/12/31 決標,決標金額 210,000 元(約 21 萬),得標廠商為傑凱生物科技企業社。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/02 |
| 決標日期 | 2024/12/31 |
| 招標機關 | 雲林縣東勢鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 874-113121101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 278,000 元 |
| 總決標金額 | 210,000 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 傑凱生物科技企業社公司資料↗ | 得標 | 210,000 元 |
| 華瑋景觀有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/01/02 決標公告 210,000 元