台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度東勢鄉道路交通標誌標線號誌設置及維護工程(預估)

雲林縣東勢鄉公所辦理「111年度東勢鄉道路交通標誌標線號誌設置及維護工程(預估)」已於 2022/02/23 決標,決標金額 208,800 元(約 21 萬),得標廠商為宏奇工程有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商宏奇工程有限公司
決標金額208,800 元(約 21 萬)
決標日期2022/02/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/24
決標日期2022/02/23
招標機關雲林縣東勢鄉公所
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號5139-1110208
預算金額
底價金額260,000 元
總決標金額208,800 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏奇工程有限公司公司資料↗ 得標 208,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/02/16 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/02/17 無法決標公告
  4. 2022/02/24 決標公告 208,800 元