東勢鄉嘉隆村圳頭段626地號路面改善工程
雲林縣東勢鄉公所辦理「東勢鄉嘉隆村圳頭段626地號路面改善工程」已於 2019/07/03 決標,決標金額 506,600 元(約 51 萬),得標廠商為起富營造工程有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/05 |
| 決標日期 | 2019/07/03 |
| 招標機關 | 雲林縣東勢鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 5139-1080627 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 507,722 元 |
| 總決標金額 | 506,600 元(約 51 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 起富營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 506,600 元 |
| 杉林土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建中土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/05 決標公告 506,600 元