107年東勢鄉程南路1-8號旁鄉道改善工程
雲林縣東勢鄉公所辦理「107年東勢鄉程南路1-8號旁鄉道改善工程」已於 2019/02/19 決標,決標金額 1,450,000 元(約 145 萬),得標廠商為建中土木包工業。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/20 |
| 決標日期 | 2019/02/19 |
| 招標機關 | 雲林縣東勢鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 5139-1080128 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,666,800 元 |
| 總決標金額 | 1,450,000 元(約 145 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建中土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,450,000 元 |
| 鈺洲營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏承營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達泰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/29 公開招標公告
- 2019/02/13 無法決標公告
- 2019/02/13 公開招標公告
- 2019/02/20 決標公告 1,450,000 元