東勢鄉110年度東北公墓及西公炎公墓墓區除草暨環境整理
雲林縣東勢鄉公所辦理「東勢鄉110年度東北公墓及西公炎公墓墓區除草暨環境整理」已於 2020/12/16 決標,決標金額 272,004 元(約 27 萬),得標廠商為欣榮維傑有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/17 |
| 決標日期 | 2020/12/16 |
| 招標機關 | 雲林縣東勢鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 1090005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 330,000 元 |
| 總決標金額 | 272,004 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣榮維傑有限公司公司資料↗ | 得標 | 272,004 元 |
| 匯亨工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承易園藝景觀公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/17 決標公告 272,004 元