麥寮鄉麥津大排楊厝段28地號右岸復建工程
雲林縣麥寮鄉公所辦理「麥寮鄉麥津大排楊厝段28地號右岸復建工程」已於 2025/09/12 決標,決標金額 7,500,000 元(約 750 萬),得標廠商為赫誠營造有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/24 |
| 決標日期 | 2025/09/12 |
| 招標機關 | 雲林縣麥寮鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 114-57 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,612,721 元 |
| 總決標金額 | 7,500,000 元(約 750 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 赫誠營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/19 公開招標公告
- 2025/09/03 無法決標公告
- 2025/09/03 公開招標公告
- 2025/09/24 決標公告 7,500,000 元