112年雲林縣麥寮鄉兒童遊戲場環境設施改善計畫
雲林縣麥寮鄉公所辦理「112年雲林縣麥寮鄉兒童遊戲場環境設施改善計畫」已於 2024/09/10 決標,決標金額 5,960,000 元(約 596 萬),得標廠商為東兆土木包工業。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/12 |
| 決標日期 | 2024/09/10 |
| 招標機關 | 雲林縣麥寮鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 113-48 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,947,000 元 |
| 總決標金額 | 5,960,000 元(約 596 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東兆土木包工業公司資料↗ | 得標 | 5,960,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/12 公開招標公告
- 2024/08/28 無法決標公告
- 2024/08/28 公開招標公告
- 2024/09/12 決標公告 5,960,000 元