「雲林縣麥寮簡易棒球場地及設施改善工程計畫」第二次變更設計新增數量議價
雲林縣麥寮鄉公所辦理「「雲林縣麥寮簡易棒球場地及設施改善工程計畫」第二次變更設計新增數量議價」已於 2024/04/19 決標,決標金額 11,186,648 元(約 1,119 萬),得標廠商為永青營造工程股份有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/26 |
| 決標日期 | 2024/04/19 |
| 招標機關 | 雲林縣麥寮鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 111-83-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,186,648 元 |
| 總決標金額 | 11,186,648 元(約 1,119 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永青營造工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,186,648 元 |