110年度全鄉路燈更新設計及汰換工程(預估)
雲林縣麥寮鄉公所辦理「110年度全鄉路燈更新設計及汰換工程(預估)」已於 2021/06/29 決標,決標金額 1,808,730 元(約 181 萬),得標廠商為成睿水電有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/05 |
| 決標日期 | 2021/06/29 |
| 招標機關 | 雲林縣麥寮鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 110-52 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,263,000 元 |
| 總決標金額 | 1,808,730 元(約 181 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 成睿水電有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,808,730 元 |
| 成家照明股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 名立企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/18 公開招標公告
- 2021/06/07 無法決標公告
- 2021/06/07 公開招標公告
- 2021/07/05 決標公告 1,808,730 元