麥寮鄉施厝西施聯合活動中心內部裝修工程
雲林縣麥寮鄉公所辦理「麥寮鄉施厝西施聯合活動中心內部裝修工程」已於 2021/05/18 決標,決標金額 4,890,000 元(約 489 萬),得標廠商為維摩詰工程有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/03 |
| 決標日期 | 2021/05/18 |
| 招標機關 | 雲林縣麥寮鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 110-39 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,010,000 元 |
| 總決標金額 | 4,890,000 元(約 489 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 維摩詰工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,890,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/23 公開招標公告
- 2021/05/06 無法決標公告
- 2021/05/06 公開招標公告
- 2021/06/03 決標公告 4,890,000 元