109年度麥寮鄉移動式抽水機維修保養及運輸操作搶險作業(預估)
雲林縣麥寮鄉公所辦理「109年度麥寮鄉移動式抽水機維修保養及運輸操作搶險作業(預估)」已於 2020/03/24 決標,決標金額 2,672,298 元(約 267 萬),得標廠商為益昇機械工程行。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/09 |
| 決標日期 | 2020/03/24 |
| 招標機關 | 雲林縣麥寮鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 109-07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,000,000 元 |
| 總決標金額 | 2,672,298 元(約 267 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 益昇機械工程行公司資料↗ | 得標 | 2,672,298 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/05 公開招標公告
- 2020/02/20 無法決標公告
- 2020/02/20 公開招標公告
- 2020/03/12 無法決標公告
- 2020/03/13 公開招標公告
- 2020/04/09 決標公告 2,672,298 元