麥寮鄉中興村民集會所活動中心新建工程
雲林縣麥寮鄉公所辦理「麥寮鄉中興村民集會所活動中心新建工程」已於 2018/02/08 決標,決標金額 4,483,000 元(約 448 萬),得標廠商為鴻昱營造有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/01 |
| 決標日期 | 2018/02/08 |
| 招標機關 | 雲林縣麥寮鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 107-07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,483,900 元 |
| 總決標金額 | 4,483,000 元(約 448 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻昱營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,483,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/19 公開招標公告
- 2018/01/31 無法決標公告
- 2018/02/01 公開招標公告
- 2018/03/01 決標公告 4,483,000 元