「麥寮鄉社教園區(圖書館暨生活美學館)新建工程」委託規劃設計技術服務
雲林縣麥寮鄉公所辦理「「麥寮鄉社教園區(圖書館暨生活美學館)新建工程」委託規劃設計技術服務」已於 2017/02/10 決標,決標金額 12,620,000 元(約 1,262 萬)。所在地區:雲林縣。
決標結果
得標廠商—
決標金額12,620,000 元(約 1,262 萬)
決標日期2017/02/10
預算金額—
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/15 |
| 決標日期 | 2017/02/10 |
| 招標機關 | 雲林縣麥寮鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 105-112 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 12,620,000 元(約 1,262 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大林聯合建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 印記聯合建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 群甡聯合建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/02/15 決標公告 12,620,000 元