麥寮運動公園遊憩設施汰換工程
雲林縣麥寮鄉公所辦理「麥寮運動公園遊憩設施汰換工程」已於 2015/09/03 決標,決標金額 1,588,000 元(約 159 萬),得標廠商為葉茂營造有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/24 |
| 決標日期 | 2015/09/03 |
| 招標機關 | 雲林縣麥寮鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 104-46 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,820,000 元 |
| 總決標金額 | 1,588,000 元(約 159 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 葉茂營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,588,000 元 |
| 鈺佳土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠鴻土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/13 公開招標公告
- 2015/08/27 無法決標公告
- 2015/08/27 公開招標公告
- 2015/09/24 決標公告 1,588,000 元