台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度麥寮鄉轄內中小排水系統清除淤泥勞務採購案(預估)

雲林縣麥寮鄉公所辦理「104年度麥寮鄉轄內中小排水系統清除淤泥勞務採購案(預估)」已於 2015/04/14 決標,決標金額 1,396,000 元(約 140 萬),得標廠商為九龍土木包工業(獨資)。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商九龍土木包工業(獨資)
決標金額1,396,000 元(約 140 萬)
決標日期2015/04/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/11
決標日期2015/04/14
招標機關雲林縣麥寮鄉公所
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號104-10
預算金額
底價金額1,950,000 元
總決標金額1,396,000 元(約 140 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
九龍土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 1,396,000 元
力展營造有限公司公司資料↗ 未得標
長勝工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/11 決標公告 1,396,000 元
  2. 2015/05/12 更正決標公告