台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度雲林縣崙背鄉公園道路綠地樹木修剪及處理作業(開口契約)

雲林縣崙背鄉公所辦理「114年度雲林縣崙背鄉公園道路綠地樹木修剪及處理作業(開口契約)」已於 2025/09/09 決標,決標金額 970,000 元(約 97 萬),得標廠商為裕林造林有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商裕林造林有限公司
決標金額970,000 元(約 97 萬)
決標日期2025/09/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/09/11
決標日期2025/09/09
招標機關雲林縣崙背鄉公所
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號114007
預算金額
底價金額975,000 元
總決標金額970,000 元(約 97 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
裕林造林有限公司公司資料↗ 得標 970,000 元
鑫政億工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/07/21 無法決標公告
  3. 2025/08/19 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/09/11 決標公告 970,000 元