啟動詔安文化發電機-崙背鄉立圖書館室內裝修工程
雲林縣崙背鄉公所辦理「啟動詔安文化發電機-崙背鄉立圖書館室內裝修工程」已於 2024/12/31 決標,決標金額 29,390,000 元(約 2,939 萬),得標廠商為豪門室內裝修工程行。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/06 |
| 決標日期 | 2024/12/31 |
| 招標機關 | 雲林縣崙背鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 113042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 34,600,000 元 |
| 總決標金額 | 29,390,000 元(約 2,939 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豪門室內裝修工程行公司資料↗ | 得標 | 29,390,000 元 |
| 壵品企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 家藝室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大震設計室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 頂捷室內裝修興業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/13 公開招標公告
- 2024/12/25 無法決標公告
- 2024/12/25 公開招標公告
- 2025/01/06 決標公告 29,390,000 元