雲林縣崙背鄉阿勸村塩園傳統公墓有(無)主墳墓遷葬勞務採購案
雲林縣崙背鄉公所辦理「雲林縣崙背鄉阿勸村塩園傳統公墓有(無)主墳墓遷葬勞務採購案」已於 2023/06/07 決標,決標金額 780,000 元(約 78 萬),得標廠商為陸立營造有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/09 |
| 決標日期 | 2023/06/07 |
| 招標機關 | 雲林縣崙背鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 112010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 950,000 元 |
| 總決標金額 | 780,000 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陸立營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 780,000 元 |
| 豐隆禮儀有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大心生命事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/25 無法決標公告
- 2023/06/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/09 決標公告 780,000 元