二崙鄉雲10線(雲15線~台十九線)路燈改善工程
雲林縣二崙鄉公所辦理「二崙鄉雲10線(雲15線~台十九線)路燈改善工程」已於 2023/08/24 決標,決標金額 5,280,480 元(約 528 萬),得標廠商為名立企業股份有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/08 |
| 決標日期 | 2023/08/24 |
| 招標機關 | 雲林縣二崙鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 11241 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,000,000 元 |
| 總決標金額 | 5,280,480 元(約 528 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 名立企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,280,480 元 |
| 茗竑科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泰昌水電行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/07 公開招標公告
- 2023/09/08 決標公告 5,280,480 元