二崙鄉裕民路道路安全護欄設置工程
雲林縣二崙鄉公所辦理「二崙鄉裕民路道路安全護欄設置工程」已於 2022/11/29 決標,決標金額 1,773,977 元(約 177 萬),得標廠商為艮茂土木包工業(獨資)。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/13 |
| 決標日期 | 2022/11/29 |
| 招標機關 | 雲林縣二崙鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 11170 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,780,000 元 |
| 總決標金額 | 1,773,977 元(約 177 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艮茂土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,773,977 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/10 公開招標公告
- 2022/11/23 無法決標公告
- 2022/11/23 公開招標公告
- 2022/12/13 決標公告 1,773,977 元