雲林縣二崙鄉立幼兒園建築物耐震補強工程
雲林縣二崙鄉公所辦理「雲林縣二崙鄉立幼兒園建築物耐震補強工程」已於 2022/02/17 決標,決標金額 8,024,000 元(約 802 萬),得標廠商為基良營造工程有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/22 |
| 決標日期 | 2022/02/17 |
| 招標機關 | 雲林縣二崙鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 11104 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,410,600 元 |
| 總決標金額 | 8,024,000 元(約 802 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 基良營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,024,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/19 公開招標公告
- 2022/02/11 無法決標公告
- 2022/02/11 公開招標公告
- 2022/02/22 決標公告 8,024,000 元