「二崙鄉公有公墓、納骨塔週邊整修工程」設計監造案
雲林縣二崙鄉公所辦理「「二崙鄉公有公墓、納骨塔週邊整修工程」設計監造案」已於 2016/12/19 決標,決標金額 82,500 元(約 8 萬),得標廠商為品建工程顧問有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/21 |
| 決標日期 | 2016/12/19 |
| 招標機關 | 雲林縣二崙鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 10538 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 203,500 元 |
| 總決標金額 | 82,500 元(約 8 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 品建工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 82,500 元 |
| 允田土木技師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元瓏建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旭城工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柏旭工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/21 決標公告 82,500 元