台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度雲林縣二崙鄉雨水下水道清疏工程

雲林縣二崙鄉公所辦理「104年度雲林縣二崙鄉雨水下水道清疏工程」已於 2015/07/09 決標,決標金額 214,000 元(約 21 萬),得標廠商為宜合環保工程有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商宜合環保工程有限公司
決標金額214,000 元(約 21 萬)
決標日期2015/07/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/16
決標日期2015/07/09
招標機關雲林縣二崙鄉公所
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號10416
預算金額
底價金額218,000 元
總決標金額214,000 元(約 21 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宜合環保工程有限公司公司資料↗ 得標 214,000 元
旭松環保企業行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/05 公開招標公告
  2. 2015/06/15 無法決標公告
  3. 2015/06/15 公開招標公告
  4. 2015/07/16 決標公告 214,000 元