台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲林縣林內鄉坪頂村坪頂94電桿旁護岸復建工程

雲林縣林內鄉公所辦理「雲林縣林內鄉坪頂村坪頂94電桿旁護岸復建工程」已於 2025/05/20 決標,決標金額 1,700,000 元(約 170 萬),得標廠商為長威土木包工業。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商長威土木包工業
決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
決標日期2025/05/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/21
決標日期2025/05/20
招標機關雲林縣林內鄉公所
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號114-052-24
預算金額
底價金額1,740,000 元
總決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長威土木包工業公司資料↗ 得標 1,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/29 公開招標公告
  2. 2025/05/14 無法決標公告
  3. 2025/05/14 公開招標公告
  4. 2025/05/21 決標公告 1,700,000 元