113年度雲林縣申請環保設施有效管理與效能提升購置特種機具補助(第二批)」鏟裝機1輛
雲林縣林內鄉公所辦理「113年度雲林縣申請環保設施有效管理與效能提升購置特種機具補助(第二批)」鏟裝機1輛」已於 2025/01/23 決標,決標金額 1,309,000 元(約 131 萬),得標廠商為台灣摩迪高工程股份有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/24 |
| 決標日期 | 2025/01/23 |
| 招標機關 | 雲林縣林內鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 113-04-01-05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,310,000 元 |
| 總決標金額 | 1,309,000 元(約 131 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣摩迪高工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,309,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/18 公開招標公告
- 2025/01/02 無法決標公告
- 2025/01/02 公開招標公告
- 2025/01/08 無法決標公告
- 2025/01/08 公開招標公告
- 2025/01/16 無法決標公告
- 2025/01/16 公開招標公告
- 2025/01/24 決標公告 1,309,000 元