雲林縣林內鄉公所密封壓縮式垃圾車(電動壓縮式)維修案
雲林縣林內鄉公所辦理「雲林縣林內鄉公所密封壓縮式垃圾車(電動壓縮式)維修案」已於 2021/07/01 決標,決標金額 1,636,000 元(約 164 萬),得標廠商為興高汽車商行。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/02 |
| 決標日期 | 2021/07/01 |
| 招標機關 | 雲林縣林內鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 110-04-01-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,665,000 元 |
| 總決標金額 | 1,636,000 元(約 164 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 興高汽車商行公司資料↗ | 得標 | 1,636,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/11 公開招標公告
- 2021/05/25 無法決標公告
- 2021/05/25 公開招標公告
- 2021/06/16 無法決標公告
- 2021/06/16 公開招標公告
- 2021/07/02 決標公告 1,636,000 元