購置10噸以上資源(廚餘)回收車1輛
雲林縣林內鄉公所辦理「購置10噸以上資源(廚餘)回收車1輛」已於 2021/04/27 決標,決標金額 2,240,000 元(約 224 萬),得標廠商為藍科實業有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/28 |
| 決標日期 | 2021/04/27 |
| 招標機關 | 雲林縣林內鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 110-04-01-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,330,000 元 |
| 總決標金額 | 2,240,000 元(約 224 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 藍科實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,240,000 元 |
| 長源汽車股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/26 公開招標公告
- 2021/04/06 無法決標公告
- 2021/04/07 公開招標公告
- 2021/04/20 無法決標公告
- 2021/04/20 公開招標公告
- 2021/04/28 決標公告 2,240,000 元