林內鄉立幼兒園全園樓梯地坪及走廊改善設備工程(第一次契約變更)
雲林縣林內鄉公所辦理「林內鄉立幼兒園全園樓梯地坪及走廊改善設備工程(第一次契約變更)」已於 2017/02/07 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為豪門室內裝修工程行。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/09 |
| 決標日期 | 2017/02/07 |
| 招標機關 | 雲林縣林內鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 104-12-01-1 |
| 預算金額 | 510,910 元(約 51 萬) |
| 底價金額 | 500,000 元 |
| 總決標金額 | 500,000 元(約 50 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豪門室內裝修工程行公司資料↗ | 得標 | 500,000 元 |