第二公墓第一納骨堂櫃門門板更新工程(含原88位木造櫃位拆除重建)委託規劃設計監造技術服務案
雲林縣莿桐鄉公所辦理「第二公墓第一納骨堂櫃門門板更新工程(含原88位木造櫃位拆除重建)委託規劃設計監造技術服務案」已於 2026/02/26 決標,決標金額 652,109 元(約 65 萬)。所在地區:雲林縣。
決標結果
得標廠商—
決標金額652,109 元(約 65 萬)
決標日期2026/02/26
預算金額—
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/26 |
| 決標日期 | 2026/02/26 |
| 招標機關 | 雲林縣莿桐鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 114C078 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 656,864 元 |
| 總決標金額 | 652,109 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永盛電機技師事務所 | 未得標 | — |
| 漢宇冷凍空調技師事務所 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/02/26 決標公告 652,109 元