莿桐鄉莿桐公有零售市場設置消防設備
雲林縣莿桐鄉公所辦理「莿桐鄉莿桐公有零售市場設置消防設備」已於 2026/02/25 決標,決標金額 1,250,000 元(約 125 萬),得標廠商為詠偉消防安全設備有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/25 |
| 決標日期 | 2026/02/25 |
| 招標機關 | 雲林縣莿桐鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 114B076 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,255,500 元 |
| 總決標金額 | 1,250,000 元(約 125 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詠偉消防安全設備有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,250,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/24 無法決標公告
- 2025/12/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/02/04 無法決標公告
- 2026/02/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/02/25 決標公告 1,250,000 元