108年度購買資源回收袋
雲林縣莿桐鄉公所辦理「108年度購買資源回收袋」已於 2019/07/17 決標,決標金額 294,000 元(約 29 萬),得標廠商為昱嵐企業股份有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/18 |
| 決標日期 | 2019/07/17 |
| 招標機關 | 雲林縣莿桐鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 108C011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 348,000 元 |
| 總決標金額 | 294,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昱嵐企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 294,000 元 |
| 中億國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勝倢企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 久藝塑膠工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/18 決標公告 294,000 元