「雲林縣莿桐鄉番子段3017地號等31筆土地整體開發規劃計劃」
雲林縣莿桐鄉公所辦理「「雲林縣莿桐鄉番子段3017地號等31筆土地整體開發規劃計劃」」已於 2017/12/21 決標,決標金額 440,000 元(約 44 萬),得標廠商為一品工程顧問有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/26 |
| 決標日期 | 2017/12/21 |
| 招標機關 | 雲林縣莿桐鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 106C025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 453,300 元 |
| 總決標金額 | 440,000 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 一品工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 440,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/04 無法決標公告
- 2017/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/26 決標公告 440,000 元