雲林縣莿桐鄉莿桐村、興桐村、義和村、埔子村、大美村、興貴村、五華村、六合村廣播系統改善
雲林縣莿桐鄉公所辦理「雲林縣莿桐鄉莿桐村、興桐村、義和村、埔子村、大美村、興貴村、五華村、六合村廣播系統改善」已於 2016/07/14 決標,決標金額 985,650 元(約 99 萬),得標廠商為坊香有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/15 |
| 決標日期 | 2016/07/14 |
| 招標機關 | 雲林縣莿桐鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 105-07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,090,000 元 |
| 總決標金額 | 985,650 元(約 99 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 坊香有限公司公司資料↗ | 得標 | 985,650 元 |
| 旭緯科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三和國際工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全順通有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/01 公開招標公告
- 2016/07/15 決標公告 985,650 元