104年度莿桐鄉轄內路燈增設工程
雲林縣莿桐鄉公所辦理「104年度莿桐鄉轄內路燈增設工程」已於 2015/12/15 決標,決標金額 830,000 元(約 83 萬),得標廠商為大發電氣工程。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/16 |
| 決標日期 | 2015/12/15 |
| 招標機關 | 雲林縣莿桐鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 104-22 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,030,000 元 |
| 總決標金額 | 830,000 元(約 83 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大發電氣工程公司資料↗ | 得標 | 830,000 元 |
| 成睿水電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永兆水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 名立企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/24 公開招標公告
- 2015/12/09 無法決標公告
- 2015/12/10 公開招標公告
- 2015/12/16 決標公告 830,000 元