台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度雲林縣大埤鄉鄉民意外保險(預估)

雲林縣大埤鄉公所辦理「113年度雲林縣大埤鄉鄉民意外保險(預估)」已於 2024/03/07 決標,決標金額 558,722 元(約 56 萬),得標廠商為臺灣產物保險股份有限公司嘉義分公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商臺灣產物保險股份有限公司嘉義分公司
決標金額558,722 元(約 56 萬)
決標日期2024/03/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/12
決標日期2024/03/07
招標機關雲林縣大埤鄉公所
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號113B004
預算金額
底價金額575,000 元
總決標金額558,722 元(約 56 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺灣產物保險股份有限公司嘉義分公司公司資料↗ 得標 558,722 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/03/04 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/03/04 無法決標公告
  4. 2024/03/12 決標公告 558,722 元