113年大埤鄉舊庄公墓納骨塔2樓增設櫃位及地坪改善工程
雲林縣大埤鄉公所辦理「113年大埤鄉舊庄公墓納骨塔2樓增設櫃位及地坪改善工程」已於 2024/10/07 決標,決標金額 4,370,000 元(約 437 萬),得標廠商為馨飛室內裝修有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/21 |
| 決標日期 | 2024/10/07 |
| 招標機關 | 雲林縣大埤鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 113A017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,800,000 元 |
| 總決標金額 | 4,370,000 元(約 437 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 馨飛室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,370,000 元 |
| 發發發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 久景室內裝修實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 子威實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金吉豐營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/10 公開招標公告
- 2024/09/13 公開招標更正公告
- 2024/10/21 決標公告 4,370,000 元