大埤鄉立幼兒園充實及改善教學環境設施設備
雲林縣大埤鄉公所辦理「大埤鄉立幼兒園充實及改善教學環境設施設備」已於 2019/01/17 決標,決標金額 4,498,000 元(約 450 萬),得標廠商為坤曜土木工程有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/22 |
| 決標日期 | 2019/01/17 |
| 招標機關 | 雲林縣大埤鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 107A030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,544,500 元 |
| 總決標金額 | 4,498,000 元(約 450 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 坤曜土木工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,498,000 元 |
| 響佳美土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/07 公開招標公告
- 2018/12/19 無法決標公告
- 2018/12/19 公開招標公告
- 2018/12/27 公開招標公告
- 2018/12/27 無法決標公告
- 2019/01/02 公開招標更正公告
- 2019/01/11 無法決標公告
- 2019/01/11 公開招標公告
- 2019/01/22 決標公告 4,498,000 元