雲林縣104年度推動鄉鎮市環境綠美化計畫乙案
雲林縣大埤鄉公所辦理「雲林縣104年度推動鄉鎮市環境綠美化計畫乙案」已於 2015/11/17 決標,決標金額 226,130 元(約 23 萬),得標廠商為長陞園藝景觀工藝社。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/19 |
| 決標日期 | 2015/11/17 |
| 招標機關 | 雲林縣大埤鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 104C010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 232,500 元 |
| 總決標金額 | 226,130 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長陞園藝景觀工藝社公司資料↗ | 得標 | 226,130 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/06 無法決標公告
- 2015/11/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/11 無法決標公告
- 2015/11/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/11/19 決標公告 226,130 元
- 2017/01/17 拒絕往來廠商名單公告
- 2017/01/17 拒絕往來廠商名單公告
- 2017/01/17 拒絕往來廠商名單公告