大埤鄉豐田村、南和村及興安村活動中心播音系統改善乙案
雲林縣大埤鄉公所辦理「大埤鄉豐田村、南和村及興安村活動中心播音系統改善乙案」已於 2015/10/28 決標,決標金額 649,000 元(約 65 萬),得標廠商為國濟電信有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/29 |
| 決標日期 | 2015/10/28 |
| 招標機關 | 雲林縣大埤鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 104C009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 826,500 元 |
| 總決標金額 | 649,000 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國濟電信有限公司公司資料↗ | 得標 | 649,000 元 |
| 富達陽能源科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏林液晶維修坊公司資料↗ | 未得標 | — |
| 坊香有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/29 決標公告 649,000 元